Прикрепить объявление или присвоить ему статус "VIP"

прикрепленное объявление - пример

Вы можете прикрепить уже размещённое объявление, в результате чего в общем списке объявлений оно будет на первом месте в течение определённого Вами периода времени. Прикреплённое объявление также выделяется цветом и размером шрифта. Несомненно, интерес к такому объявлению увеличивается.

Ваше объявление будет прикреплено первым до того, пока кто-либо не прикрепит своё позднее, но в любом случае, оно будет находиться на первых местах - перед всеми обычными объявлениями. Причём, объявление будет также прикреплено и в своей категории.


VIP-объявление - пример

Вы можете привлечь к Вашему объявлению ещё больше посетителей, если поместите его в VIP-зону!

VIP-зона - место, располагающееся в самом верху сайта на всех страницах главной доски объявлений! Объявление в VIP-зоне привлекает внимание всех посетителей - вне зависимости от того, в каком разделе доски объявлений они находятся.


 

Пожалуйста, удостоверьтесь, что данные правильны, и нажмите соответствующую ссылку. Вы будете перенаправлены на сайт системы платежей - следуйте инструкциям на сайте. Не изменяйте сумму платежа! Проценты платёжных систем мы берём на себя.

 

После оплаты, Ваше объявление изменит статус в течение суток (обычно, это происходит гораздо быстрее). Если объявление не изменит статус в течение суток, свяжитесь с администрацией.

 

Объявление: Куплю трёхокись сурьмы, техуглерод, толуол нефтяной, парафин нефтяной и другое

Куплю ДБФ, ДОФ, этиленгликоль, бутилгликоль, моноэтаноламин, диэтиленгликоль, бутилацетат, диэтаноламин, толуол нефтяной, этилацетат марка А, перхлорэтилен, мэг, сода каустическая, трёхокись сурьмы, техуглерод, силикагель, ацетон технический, калия гидроокись, сода кальцинированная, хромовый ангидрид, медный купорос (медь сернокислая), перкарбонат натрия, диоксид олова, изопропанол/спирт изопропиловый, белила бц-ом, аммоний молибденовокислый, неонол, нефтяной парафин. тиосульфат натрия, кислота ортофосфорная, нтф, лимонная, борная, оэдф, уксусная, уксусная ледяная. Триполифосфат натрия. Из числа неликвидов, возможно что то просроченное, предназначенную к утилизации, обязательно в заводской таре/упаковке. Купим много другой химии, реактивы, реагенты. Рассмотрим любые Ваши предложения. Работаем по РФ, только опт. Подробнее смотрите на нашем сайте: skladskie-ostatki-nelekvidy. ru; для связи: ватсап, вайбер, телеграм, почта

объявление действует до: 08.02.2026 13:46

Прикреплённое объявление (или объявление, помещённое в VIP-зону) не будет удалено автоматически ранее, чем истечёт срок платного изменения статуса. До истечения всех оплаченных сроков объявление будет находиться на доске.

 

Прикрепить на 3 дня (100 руб.)

Прикрепить на 5 дней (140 руб.)

Прикрепить на 10 дней (260 руб.)

Прикрепить на 30 дней (720 руб.)

Присвоить/продлить VIP-статус на 3 дня (120 руб.)

Присвоить/продлить VIP-статус на 5 дней (190 руб.)

Присвоить/продлить VIP-статус на 10 дней (360 руб.)

Присвоить/продлить VIP-статус на 30 дней (999 руб.)

 

Для прикреплённых объявлений: после того, как срок действия прикрепления истечёт, объявление потеряет статус прикреплённого. Чтобы прикрепить его заново, воспользуйтесь кнопкой прикрепления прикрепить в левом нижнем углу объявления.

Для объявлений в VIP-зоне: можно последовательно оплатить несколько сроков. Воспользуйтесь кнопкой прикрепления прикрепить в левом нижнем углу объявления. Время нахождения объявления в VIP-зоне будет продлено на выбранный Вами срок.

Запрещается прикреплять объявления незаконных тематик, объявления с нецензурными выражениями, объявления с недостоверными контактами и прочие "шутки", могущие испортить внешний вид доски объявлений. Администрация оставляет за собой право удалить любое объявление в случае выявления подобных ситуаций, а также при нарушении какого-либо из правил. Деньги в данном случае не возвращаются!

 


Замечания, предложения, замеченные глюки, жалобы: сюда
За время существования проекта подано объявлений: 490958
Рекламные возможности ресурса
Вебмастеру: блок последних объявлений
Всем: лента последних объявлений в RSS (все объявления)
Партнёры ресурса
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
dummy